STARTUPS WORLD CUP CHAMPIONSHIPS' 2017

https://startups-wcc-org.jimdo.com/

Неделя предпринимательства в Одессе (10-16 августа 2017г.) ознаменуется еще одним замечательным событием. Совместно с Чемпионатом мира по молодежному предпринимательству SAGE' 2017 #SAGEWorldCup, который проходит в Одессе с 10 по 14 августа 2017 года, состоится Международный чемпионат стартапов для детей и молодежи.  Название чемпионата - STARTUPS WORLD CUP CHAMPIONSHIPS и проходит он уже 13-й раз. 
 
Организаторами STARTUPS WORLD CUP CHAMPIONSHIPS является Международная образовательная сеть MINIBOSS & BIGBOSS BUSINESS SCHOOL.
 
https://startups-wcc-org.jimdo.com/

Генеральным партнером проекта являются Европейская ассоциация развития бизнеса (www.eabd.org) и Европейское бюро развития бизнеса (www.ebbd.biz).

Поддержку Международному чемпионату оказывают меценаты, государственные и муниципальные органы. Спонсорами STARTUPS WORLD CUP CHAMPIONSHIPS являются как физические, так юридическое лица. С каждым годом их число увеличивается, что позволяет развивать систему молодежного и детского бизнес-образования по всему миру.
 
https://startups-wcc-org.jimdo.com/

Сегодня стартапы считают одним из показателей развития экономики. Бизнес-пространство каждой страны оценивают с точки зрения успешности созданных проектов. Инвесторы стремятся открывать и осваивать новые направления для бизнеса. 

В этом году фокус внимания мирового сообщества будет прикован к идеям молодых предпринимателей, чьи проекты были представлены на НАЦИОНАЛЬНЫХ чемпионатах стартапов в Украине, Грузии, Молдове, России, Польше и будут представлены в 13 августа на МЕЖДУНАРОДНОМ чемпионате STARTUPS WORLD CUP CHAMPIONSHIPS #StartupsWCC, который также пройдет в Одессе (Украина). 
 
https://startups-wcc-org.jimdo.com/

Европейская ассоциация развития бизнеса много лет оказывает поддержку молодым талантам и в этом году также является организатором и партнером Международного чемпионата: STARTUPS WORLD CUP CHAMPIONSHIPS' 2017 Подробности на официальном сайте: www.startups-wcc.org

MiniBoss Business School International

ABOUT MINIBOSS & BIGBOSS BUSINESS SCHOOL

MINIBOSS GLOBAL

Интернет-магазин MINIBOSS

ДАЕМ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТКРЫТЬ MINIBOSS BUSINESS SCHOOL В РОССИИ

ДАЕМ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТКРЫТЬ MINIBOSS BUSINESS SCHOOL В РОССИИ
СПРОСИТЕ НАС О МАСТЕР-ФРАНШИЗЕ (праве эксклюзивного обладания франшизой в вашей стране, регионе, городе, районе)